Каталог
СПА-салоны (SPA)
Салоны красоты
Медицинские центры
Фитнес-клубы, спорт
Сауны, бани
Поставщики
Санатории
Пансионаты
Дома отдыха
Курорты
Турфирмы
Аптеки
Больницы
Диспансеры
Поликлиники
Родильные дома
ГлавнаяНовостиСтатьиКаталогОтзывыРейтингРекламаКонтакты
Главная arrow Новости arrow Бизнес и техника arrow Неделя Профессионалов Турбизнеса





Неделя Профессионалов Турбизнеса

В формате PDF Распечатать Отправить на e-mail
09.09.2005

До начала Недели Профессионалов Турбизнеса, организуемой выставочным холдингом MSI/ЗАО «Евроэкспо», остались считанные дни. Экспозиционные  площади и рабочие места давно уже закреплены за российскими и иностранными участниками, которые  в период  с 20 по 24 сентября будут ждать своих посетителей в СК «Олимпийский» и гостинице «Ренессанс Москва».

Однако организаторы еще принимают заявки на участие в конференции, которые пройдут в виде деловой программы workshop’ов «MICE at Leisure» и «Spa & Health at Leisure» 20 и 21 сентября соответственно.

Напоминаем, что конференция «Глобальный рынок MICE сегодня и завтра» пройдет 20 сентября в гостинице «Ренессанс Москва»  при поддержке иностранных и российских отраслевых организаций: RBTA, ICCA, MPI и SITE. Впервые в России туристическим агентствам предлагается возможность повысить свой профессиональный уровень в сфере организации деловых встреч, конференций, корпоративных мероприятий и делового туризма.

21 сентября там же в гостинице «Ренессанс Москва» пройдет программа, посвященная вопросам лечебного туризма, оздоровительным программам, spa и wellness. Российскую часть конференции представят Президент Анапской региональной курортной ассоциации, заслуженный врач РФ, В.С. Севрюкова, и  Директор Национальной гильдии специалистов СПА – индустрии, М.В. Курочкина. Иностранные докладчики из Италии, Германии, Австрии, Венгрии, Чехии, Индии, Филиппин и Болгарии расскажут о тонкостях организации лечебно - оздоровительного отдыха в своих странах. В качестве председателя конференции выступит президент Российского Союза Туриндустрии и объединения СанКурТур, С.П. Шпилько.
 
В настоящий момент на конференциях зарегистрировалось более 180 представителей туристической отрасли. Каждый участник получит сертификат и возможность неформального общения между собой и экспонентами workshop’ов в рамках официального приема.

Все подробности об участии в конференциях «Глобальный рынок MICE сегодня и завтра» и «Spa & Health» Вы можете запросить по адресам или по тел. (095) 105-65-61\62


< Предыдущая   Следующая >

Читайте также:


Другие темы:

Медицинские новости, последние новости здравоохранения и медицины в мире, СПА-новости здоровья, мировые новости туризма и отдыха


© 2004-2024. При использовании материалов Интернет-журнала СПА.СУ активная ссылка на www.SPA.su обязательна.

18+ Представленная на сайте информация рекомендуется детям старше 16 летРейтинг@Mail.ru
0.015246 s