Каталог
СПА-салоны (SPA)
Салоны красоты
Медицинские центры
Фитнес-клубы, спорт
Сауны, бани
Поставщики
Санатории
Пансионаты
Дома отдыха
Курорты
Турфирмы
Аптеки
Больницы
Диспансеры
Поликлиники
Родильные дома
ГлавнаяНовостиСтатьиКаталогОтзывыРейтингРекламаКонтакты
Главная arrow Новости arrow Туризм и отдых arrow Американцы открывают Восточную Европу





Американцы открывают Восточную Европу

В формате PDF Распечатать Отправить на e-mail
01.10.2007

С расцветом евро, американцы отдали предпочтение польскому злотому, румынской леи и венгерскому форинту. Теперь американские туристы стали увлеченно открывать для себя Восточную Европу, где доллар ценится гораздо выше, чем на западе.

Бронирование отелей американцами в Восточной Европе увеличилось в этом году на 55%. В Хорватии число туристов из США возросло на 69%, в Словении на 100%, в Польше на 10%, а в Венгрии на 76%. Румыния же побила все рекорды по числу американских туристов, увеличившемуся в 7 раз по сравнению с прошлым годом.

В то же самое время, число забронированных туров американцами в Западную Европу уменьшилось на 2,4%. Однако, в июле повышение евро не удержало американских туристов от посещения таких стран, как Италия, Франция, Англия и Шотландия.

Несомненно, многие страны Западной Европы продолжают оставаться излюбленными курортами и экскурсионными маршрутами для туристов из США. Однако желание получить больше за свою валюту неудержимо тянет американцев осваивать восток.


< Предыдущая   Следующая >

Читайте также:


Другие темы:

Медицинские новости, последние новости здравоохранения и медицины в мире, СПА-новости здоровья, мировые новости туризма и отдыха


© 2004-2024. При использовании материалов Интернет-журнала СПА.СУ активная ссылка на www.SPA.su обязательна.

18+ Представленная на сайте информация рекомендуется детям старше 16 летРейтинг@Mail.ru
0.022580 s