Каталог
СПА-салоны (SPA)
Салоны красоты
Медицинские центры
Фитнес-клубы, спорт
Сауны, бани
Поставщики
Санатории
Пансионаты
Дома отдыха
Курорты
Турфирмы
Аптеки
Больницы
Диспансеры
Поликлиники
Родильные дома
ГлавнаяНовостиСтатьиКаталогОтзывыРейтингРекламаКонтакты
Главная arrow Новости arrow Бизнес и техника arrow Вода - тема на Expo-2008 в Сарагосе





Вода - тема на Expo-2008 в Сарагосе

В формате PDF Распечатать Отправить на e-mail
22.02.2008

Выставочный центр в ВаленсииИспанская Сарагоса (Zaragoza) в этому году станет «городом воды». Тема воды и устойчивого развития будет играть главную роль на выставке Expo-2008, которая будет проходить в Сарагосе с 14 июня по 14 сентября. Генеральный директор испанского Expo, Херонимо Бласко (Jeronimo Blasco) считает, что именно упор на водную тему позволил Сарагосе стать местом проведения выставки.

На Expo 2008 тему воды представят в своих павильонах около 100 стран мира. Кроме того, будут оборудованы водные игровые площадки, искусственный горный поток, интерактивные выставки и крупнейший в мире аквариум с морскими и речными ландшафтами. В рамках программы будут работать около 300 представителей искусства, а французский Цирк солнца (Cirque du Soleil) даже готовит специальный «водный спектакль».

Сейчас на 25 гектарах будущей выставочной площади ведется гигантская стройка. Строительство идет по плану, только сооружение колоссального «Моста третьего тысячелетия» затягивается. «Мост» – своеобразный футуристический павильон, который соединит город с выставочным комплексом.


< Предыдущая   Следующая >

Читайте также:


Другие темы:

Медицинские новости, последние новости здравоохранения и медицины в мире, СПА-новости здоровья, мировые новости туризма и отдыха


© 2004-2024. При использовании материалов Интернет-журнала СПА.СУ активная ссылка на www.SPA.su обязательна.

18+ Представленная на сайте информация рекомендуется детям старше 16 летРейтинг@Mail.ru
0.017016 s