Каталог
СПА-салоны (SPA)
Салоны красоты
Медицинские центры
Фитнес-клубы, спорт
Сауны, бани
Поставщики
Санатории
Пансионаты
Дома отдыха
Курорты
Турфирмы
Аптеки
Больницы
Диспансеры
Поликлиники
Родильные дома
ГлавнаяНовостиСтатьиКаталогОтзывыРейтингРекламаКонтакты
Главная arrow Новости arrow Туризм и отдых arrow Выставка «Отдых»: выше, дальше, новее





Выставка «Отдых»: выше, дальше, новее

В формате PDF Распечатать Отправить на e-mail
26.09.2005

С 21 по 24 сентября в Москве, в СК "Олимпийский" прошла самая крупная в России Международная туристическая выставка «Отдых/Leisure 2005». Выставка «Отдых» по праву считается важным событием для профессионалов туристического бизнеса, а также для въездного и выездного туризма России, она помогает поддерживать уже существующие контакты и осваивать новые туристические рынки.

Благодаря высокому качеству организации мероприятия, проведению международных конференций и семинаров, с каждым годом выставка «Отдых/Leisure» привлекает всё большее внимание со стороны представителей мировой и отечественной туриндустрии. Так, в этом году в ней приняли участие около 1000 компаний из 64 стран мира.

Оганизаторами выставки - компаниями «MSI» и «Евроэкспо», были также представлены два новых проекта: MICE MOSCOW – первый международный уоркшоп/конференция и SPA & HEALTH MOSCOW – уникальный проект, сочетающий в себе международную конференцию и специализированный уоркшоп. Оба проекта проходили в рамках выставки и предоставили их участникам возможность для еще более эффективной работы по самым актуальным направлениям развития туристической отрасли.

На следующий год организаторами запланированы мероприятия «Отдыхе/Leisure 2006», «MICE MOSCOW 2006» и «LUXURY Leisure 2006», и, несомненно, большее количество участников на них.


< Предыдущая   Следующая >

Читайте также:


Другие темы:

Медицинские новости, последние новости здравоохранения и медицины в мире, СПА-новости здоровья, мировые новости туризма и отдыха


© 2004-2024. При использовании материалов Интернет-журнала СПА.СУ активная ссылка на www.SPA.su обязательна.

18+ Представленная на сайте информация рекомендуется детям старше 16 летРейтинг@Mail.ru
0.019261 s