Каталог
СПА-салоны (SPA)
Салоны красоты
Медицинские центры
Фитнес-клубы, спорт
Сауны, бани
Поставщики
Санатории
Пансионаты
Дома отдыха
Курорты
Турфирмы
Аптеки
Больницы
Диспансеры
Поликлиники
Родильные дома
ГлавнаяНовостиСтатьиКаталогОтзывыРейтингРекламаКонтакты
Главная arrow Новости arrow Туризм и отдых arrow «Подмосковье: Отдых и Туризм - 2005»





«Подмосковье: Отдых и Туризм - 2005»

В формате PDF Распечатать Отправить на e-mail
13.10.2005

3-5 ноября 2005 года на территории 57 павильона ВВЦ состоится IV Международный Форум «Подмосковье: Отдых и Туризм - 2005», организаторами которого выступают Комитет по туризму Московской области и холдинг «Business Communiсation Group».

Это мероприятие новой формации, являющееся уникальным и ярким событием в культурной жизни Московской области и располагающим не только обширным деловым предложением для специалистов тур индустрии, но и создающим атмосферу праздника и хорошего настроения его посетителям. В развернутую деловую программу входит проведение круглых столов, семинаров и конференций по проблемам внутреннего туризма России. Особое внимание организаторов уделено не менее привлекательной культурной и конкурсной программе, проходящей в рамках специально разработанной программы Фестиваля «Отдыхайте вместе с нами!». Специфика данного Фестиваля состоит в привлечении внимания региональных участников и посетителей к вопросам развития и освоения богатого потенциала регионального и подмосковного туризма, стимулированию деятельности компаний и учреждений, способствующих созданию благоприятных условий для развития отрасли и расширению границ внутренней рекреации.

Более 300 экспонентов и 10000 участников были вовлечены в праздничную атмосферу мероприятия в 2004 году. В 2005 году все участники получат не только полезные сведения, но и массу положительных эмоций. В культурной программе Форума выступит труппа всемирно известного мюзикла «Cats»! Все желающие получат возможность запечатлеться на фото с «кошками», а так же стать одними из них, приняв участие в акции «Стань кошкой!» при помощи профессионального гримера труппы. Так же приятным сюрпризом для посетителей станет розыгрыш автомобиля, любезно предоставленного Партнером Форума - компанией Musa Motors. Для партнеров и экспонентов предоставляется отличная возможность проявить командный дух в футбольном турнире на Кубок Фестиваля «Отдыхайте вместе с нами» совместно с командой «Сериал» Гильдии актеров кино России. Деловая программа форума включает тематические семинары о перспективах расширения туристических зон в Подмосковье, достижениях в индустрии гостеприимства и развлечений, ознакомление с новыми туристскими маршрутами и лучшими компаниями. В первый день выставки запланирован координационный совет с участием министерств, ведомств и глав администраций муниципальных образований Московской области по вопросам политики и развития индустрии туризма.  

Для участия в выставке Форума приглашены: туристические фирмы, гостиницы, туроператоры, санаторно-курортные и оздоровительные учреждения, клубы досуга, спортивные и развлекательные комплексы, музеи, дизайн–студии, страховые компании, историко-архитектурные и природные заповедники, загородные кафе и рестораны, а также предприятия-производители и дистрибьюторы товаров для туризма, активного отдыха и экстремальных видов спорта. Новым направлением Форума является тема развития частного строительства в Подмосковье.


< Предыдущая   Следующая >

Читайте также:


Другие темы:

Медицинские новости, последние новости здравоохранения и медицины в мире, СПА-новости здоровья, мировые новости туризма и отдыха


© 2004-2024. При использовании материалов Интернет-журнала СПА.СУ активная ссылка на www.SPA.su обязательна.

18+ Представленная на сайте информация рекомендуется детям старше 16 летРейтинг@Mail.ru
0.015882 s