Каталог
СПА-салоны (SPA)
Салоны красоты
Медицинские центры
Фитнес-клубы, спорт
Сауны, бани
Поставщики
Санатории
Пансионаты
Дома отдыха
Курорты
Турфирмы
Аптеки
Больницы
Диспансеры
Поликлиники
Родильные дома
ГлавнаяНовостиСтатьиКаталогОтзывыРейтингРекламаКонтакты
Главная arrow Новости arrow Туризм и отдых arrow «LUXURY LEISURE» - роскошный отдых





«LUXURY LEISURE» - роскошный отдых

В формате PDF Распечатать Отправить на e-mail
11.09.2006

С 19 по 22 сентября в выставочном центре «Крокус Экспо» пройдет Международная выставка эксклюзивного туризма «LUXURY LEISURE». Выставка станет составной частью крупнейшего осеннего туристического форума - одновременно с ней пройдут 12-я Международная туристская выставка «Отдых \ Leisure-2006» и Международная выставка делового туризма «MIBEX».

«LUXURY LEISURE» - это первая выставка туристических услуг самого высокого класса. Компании, представленные на выставке, помогут организовать путешествие по индивидуальной программе, будь то оздоровительный тур, приключенческий маршрут, круиз или сафари. Будут представлены лучшие отели мира, роскошные яхты и частные самолеты, гольф-курорты и спа-центры.

В рамках выставки пройдет 2-ая Международная конференция «SPA & HEALTH», посвященная оздоровительному туризму и лечению за рубежом. На конференции будут обсуждаться особенности организации оздоровительного туризма, новые технологии в спа-индустрии. Кроме конференции в рамках форума пройдут презентации компаний и национальных туристических офисов, посвященные лечебным и косметическим возможностям различных регионов мира.


< Предыдущая   Следующая >

Читайте также:


Другие темы:

Медицинские новости, последние новости здравоохранения и медицины в мире, СПА-новости здоровья, мировые новости туризма и отдыха


© 2004-2024. При использовании материалов Интернет-журнала СПА.СУ активная ссылка на www.SPA.su обязательна.

18+ Представленная на сайте информация рекомендуется детям старше 16 летРейтинг@Mail.ru
0.035368 s