Каталог
СПА-салоны (SPA)
Салоны красоты
Медицинские центры
Фитнес-клубы, спорт
Сауны, бани
Поставщики
Санатории
Пансионаты
Дома отдыха
Курорты
Турфирмы
Аптеки
Больницы
Диспансеры
Поликлиники
Родильные дома
ГлавнаяНовостиСтатьиКаталогОтзывыРейтингРекламаКонтакты
Главная arrow Новости arrow Бизнес и техника arrow Национальная выставка «ВетЭкспо 2008»





Национальная выставка «ВетЭкспо 2008»

В формате PDF Распечатать Отправить на e-mail
10.04.2007

В начале апреля 2007 года состоялась презентация нового выставочного проекта Международного выставочного центра «Крокус Экспо» – специализированной выставки «ВетЭкспо 2008», проведение которой намечено на 17-20 апреля 2008 года. Новую зоологическую и ветеринарную выставку планируется провести в 5-м зале второго павильона МВЦ «Крокус Экспо» на площади около 4200 квадратных метров. С открытием третьего павильона выставочного центра появятся все возможности для расширения экспозиций мероприятия.

Новый выставочный проект поддержали профессиональные государственные структуры, включая Министерство сельского хозяйства РФ, Ассоциацию практикующих врачей РФ, Государственную ветеринарную службу Московской области, Комитет ветеринарии г. Москвы. С идеей создания единой ветеринарной выставки международного масштаба согласны и сами игроки зоологического рынка.

Еще до своей официальной презентации выставка «ВетЭкспо» доказала свою состоятельность в рамках Заседания подкомитета по предпринимательству в сфере зообизнеса Торгово-промышленной палаты РФ. Заседание было посвящено выставочной деятельности в сфере зообизнеса. На данном мероприятии первый заместитель директора МВЦ «Крокус Экспо» Аркадий Злотников от лица всего выставочного комплекса выступил с инициативой сделать совместную с другими организаторами отраслевую выставку в сфере ветеринарии и зоологии. Исходя из решений заседания в ТПП РФ, выставка «ВетЭкспо 2008» задумывается как единая национальная выставка в данной сфере.


< Предыдущая   Следующая >

Читайте также:


Другие темы:

Медицинские новости, последние новости здравоохранения и медицины в мире, СПА-новости здоровья, мировые новости туризма и отдыха


© 2004-2024. При использовании материалов Интернет-журнала СПА.СУ активная ссылка на www.SPA.su обязательна.

18+ Представленная на сайте информация рекомендуется детям старше 16 летРейтинг@Mail.ru
0.018905 s