Каталог
СПА-салоны (SPA)
Салоны красоты
Медицинские центры
Фитнес-клубы, спорт
Сауны, бани
Поставщики
Санатории
Пансионаты
Дома отдыха
Курорты
Турфирмы
Аптеки
Больницы
Диспансеры
Поликлиники
Родильные дома
ГлавнаяНовостиСтатьиКаталогОтзывыРейтингРекламаКонтакты
Главная arrow Новости arrow Бизнес и техника arrow Санкт-Петербургский СПА-Салон 2007





Санкт-Петербургский СПА-Салон 2007

В формате PDF Распечатать Отправить на e-mail
20.04.2007

В рамках очередной выставки "N.I.С.Е. / Ideal Веаuty", которая будет проходить 22-25 мая, состоится первое международное мероприятие в мире СПА - "Санкт-Петербургский СПА-Салон 2007", который будет включать организацию специализированной выставочной зоны СПА и велнеса, а также международную СПА-конференцию.

В экспозиции специализированной зоны СПА примут участие российские и зарубежные производители специализированного СПА и велнес-оборудования, консалтинговые и архитектурные компании, представители профессиональных изданий и тренинговых центров.

В программе мероприятий - вечерний прием с торжественным ужином для участников "Санкт-Петербургского СПА-Салона", который будет организован в лучшем отеле Санкт-Петербурга "Гранд Отель Европа". Основным мотивом вечернего приема выбрана тема "СПА-питание как стиль жизни". Гостей вечера ждет интересная программа, а также демонстрация и дегустация СПА-блюд от французского шеф-повара отеля.

Организаторы позаботились и о том, чтобы в сезон фонтанов, фестивалей и Белых Ночей участники и гости мероприятия успели не только поработать на выставке и конференции, но и смогли побывать на экскурсиях и других мероприятиях культурной программы "Белые Ночи", специально разработанной организаторами для Санкт-Петербургского СПА-Салона 2007.


< Предыдущая   Следующая >

Читайте также:


Другие темы:

Медицинские новости, последние новости здравоохранения и медицины в мире, СПА-новости здоровья, мировые новости туризма и отдыха


© 2004-2024. При использовании материалов Интернет-журнала СПА.СУ активная ссылка на www.SPA.su обязательна.

18+ Представленная на сайте информация рекомендуется детям старше 16 летРейтинг@Mail.ru
0.017209 s