Каталог
СПА-салоны (SPA)
Салоны красоты
Медицинские центры
Фитнес-клубы, спорт
Сауны, бани
Поставщики
Санатории
Пансионаты
Дома отдыха
Курорты
Турфирмы
Аптеки
Больницы
Диспансеры
Поликлиники
Родильные дома
ГлавнаяНовостиСтатьиКаталогОтзывыРейтингРекламаКонтакты
Главная arrow Новости arrow Косметология arrow Спешим на массаж!





Спешим на массаж!

В формате PDF Распечатать Отправить на e-mail
01.02.2005

Современная индустрия ногтевого сервиса предлагает нам женщинам, а теперь и мужчинам огромный выбор всевозможных процедур по уходу за руками и ногами. Салоны предлагают самые современные технологии: аппаратный педикюр, «горячий маникюр», наращивание ногтей на руках и ногах, SPA-процедуры.

Но, несомненно, одно из самых приятных удовольствий - это классический и рефлекторный массаж ног! И если в древнем Египте массаж являлся привилегией фараонов, то в наше время он доступен всем.

После процедуры массажа Ваше самочувствие улучшится, за счёт стимуляции биологически активных точек, которые, как уже давно доказано, находятся на стопе. Улучшится работа внутренних органов: печени, почек, желчного пузыря, желудочно-кишечного тракта. С помощью массажа стоп можно избавиться от головной и зубной боли, болях в пояснице и суставах.

Кроме решений проблем со здоровьем, Вы получите несказанное удовольствие и полную релаксацию на 30 минут. Вы сможете полностью расслабиться и очутиться в другом мире. Это маленький кусочек времени, на который Вы будете вырваны из наших «каменных джунглей», постоянной «московской» суеты большого города. Во время процедуры Вам предложат посмотреть релаксирующий фильм или послушать успокаивающую музыку. Полезно совмещать массаж с ароматерапией.

Существует множество видов массажа. Из них для ног самые популярные – русский классический и китайский рефлекторный. Цены на такие услуги в московских салонах варьируют приблизительно в пределах от 500 до 1000 рублей. Если их сравнивать с ценами на зарубежном рынке, то это недорого. В Европе эта услуга очень популярна. В России же, в салоне мы стараемся «отделаться» процедурой педикюра и всё. Но поверьте мне: воспользовавшись хотя бы раз этой услугой, Вы будете прибегать к ней снова и снова.



Суханова Светлана, мастер ногтевого сервиса салона «Континент»
Специально для SPA.SU
Фото любезно предоставлено компанией «Пластек»


< Предыдущая   Следующая >

Читайте также:


Другие темы:

Медицинские новости, последние новости здравоохранения и медицины в мире, СПА-новости здоровья, мировые новости туризма и отдыха


© 2004-2024. При использовании материалов Интернет-журнала СПА.СУ активная ссылка на www.SPA.su обязательна.

18+ Представленная на сайте информация рекомендуется детям старше 16 летРейтинг@Mail.ru
0.014829 s