Каталог
СПА-салоны (SPA)
Салоны красоты
Медицинские центры
Фитнес-клубы, спорт
Сауны, бани
Поставщики
Санатории
Пансионаты
Дома отдыха
Курорты
Турфирмы
Аптеки
Больницы
Диспансеры
Поликлиники
Родильные дома
ГлавнаяНовостиСтатьиКаталогОтзывыРейтингРекламаКонтакты
Главная arrow Новости arrow Путешествия, отдых arrow Остров Куба - симбиоз контрастов, ярких красок и темперамента





Остров Куба - симбиоз контрастов, ярких красок и темперамента

В формате PDF Распечатать Отправить на e-mail
09.02.2017

Одна из самых ярких жемчужин ожерелья Карибов - остров Куба - настоящий рай для туристов. Здесь прекрасно всё: обворожительные пляжи с молочным песком, сонные карибские волны, коралловые рифы в кристально чистой голубой воде, многоцветные равнины и горные хребты, плавно очерченные тропическими лесами с экзотическими растениями.

Отдых на Кубе

Отдых на Кубе ярок и незабываем в любое время года. Средняя дневная температура воздуха практически никогда не опускается ниже 21°С, а температура воды в море колеблется в пределах 24-29 °С. Так что пляжный сезон на Острове Свободы длится круглый год. Разве что с мая по октябрь здесь ярко выражен сезон дождей, за который выпадает треть годовых осадков. Но обычно тропические ливни длятся не более одного-двух часов и идут во второй половине дня.

Поскольку туризм является одним из основных источников дохода страны, туристическая инфраструктура здесь рассчитана на удовлетворение любых запросов приезжающих. Отели Кубы представлены в самых разных «звездных» категориях, от самых скромных 2-звездочных до роскошных 5-звездочных. Основную массу отелей страны составляют 4-звездочные отели, работающие по системе «все включено».

Куба привлекательна для всех категорий туристов. Сюда стремятся и любители познавательных экскурсионных туров, и почитатели размеренного пляжного отдыха, а также активные отдыхающие - дайверы и виндсерферы. Страна симбиоза контрастов, ярких красок и темперамента. Приобретая туры на Кубу, стоит помнить, что с первых минут пребывания здесь вы погрузитесь в многоликую атмосферу разогретого солнцем Острова Свободы.


< Предыдущая   Следующая >

Читайте также:


Другие темы:

Медицинские новости, последние новости здравоохранения и медицины в мире, СПА-новости здоровья, мировые новости туризма и отдыха


© 2004-2024. При использовании материалов Интернет-журнала СПА.СУ активная ссылка на www.SPA.su обязательна.

18+ Представленная на сайте информация рекомендуется детям старше 16 летРейтинг@Mail.ru
0.015232 s