Каталог
СПА-салоны (SPA)
Салоны красоты
Медицинские центры
Фитнес-клубы, спорт
Сауны, бани
Поставщики
Санатории
Пансионаты
Дома отдыха
Курорты
Турфирмы
Аптеки
Больницы
Диспансеры
Поликлиники
Родильные дома
ГлавнаяНовостиСтатьиКаталогОтзывыРейтингРекламаКонтакты
Главная arrow Статьи arrow Путешествия, отдых arrow Отдых в премиум-студии «Мореон СПА»





Отдых в премиум-студии «Мореон СПА»

В формате PDF Распечатать Отправить на e-mail
26.01.2017

Устали от повседневных стрессов? Нуждаетесь в укреплении здоровья? В таком случае многофункциональный комплекс «Мореон» с приятной атмосферой, уникальным цветовым оформлением, приглушенными звуками и другими критериями, которые характеризуют современный SPA, гарантирует великолепный отдых. Пребывание в салоне обеспечит ощущение гармонии и колыбели, в которой царит забота о клиентах на высочайшем уровне.

 Мореон СПА

Клиентов премиум-студии «Мореон СПА» ждут массажи, уход за кожей лица и тела, ногтевые и банные процедуры, позволяющие расслабиться, избавить тело от токсинов и мышечных зажимов. Учитывая тот факт, что состояние нашей души неразрывно связано с телом, то благотворное воздействие на кожу, суставы и мышцы отразится на эмоциональном подъеме. Благодаря посещению салона «Мореон» (http://spa.more-on.ru/), уйдет все, что мешает наслаждаться каждым мгновением жизни.

«Мореон СПА» является крупнейшим центром салонных процедур в Москве. Здесь можно найти практически все услуги. Например, СПА-уходы позволят пройти термальную детоксикацию, массаж стоп, головы и других частей тела. Благодаря разминке шейно-воротниковой зоны клиенты смогут избавиться от головных болей и неприятных ощущений в области шеи. Здесь представлены самые современные и эффективные виды обертывания:

  • фруктовое;
  • водорослями;
  • апельсиновое;
  • шоколадное.

Профессиональными специалистами разработаны уникальные программы для борьбы со стрессом:

  • «На волнах релакса»;
  • «Антистресс»;
  • «Талассо».

Разнообразные виды пилингов смогут удивить даже тех девушек, которые считают себя частыми гостьями спа-салонов. К услугам посетительниц восточные и средиземноморские методики по уходу за телом. В свою очередь, программы «Невероятная роскошь» и «Королевский СПА-ритуал» обеспечат комплексный уход, способствующий повышению жизненных сил.

Ногтевой сервис от студии красоты «Мореон» позволит выполнить любые процедуры, начиная от классического наращивания и заканчивая СПА-педикюром. Отдельного внимания заслуживают банные процедуры, позволяющие поддерживать идеальное состояние здоровья. Гостей салона ждут отдельные виды парения и комплексные программы с массажами. Отдых в «Мореон СПА» предусматривает на некоторые процедуры крупные скидки, которые достигают 30%!


< Предыдущая   Следующая >

Читайте также:


Другие темы:

Каталог статей: медицинские статьи о здоровье и спорте, свежие научные статьи по психологии, новые интересные статьи о жизни, любви и сексе. Последние статьи по медицине и здоровом питании, новые статьи о туризме и путешествиях


© 2004-2024. При использовании материалов Интернет-журнала СПА.СУ активная ссылка на www.SPA.su обязательна.

18+ Представленная на сайте информация рекомендуется детям старше 16 летРейтинг@Mail.ru
0.015386 s