Каталог
СПА-салоны (SPA)
Салоны красоты
Медицинские центры
Фитнес-клубы, спорт
Сауны, бани
Поставщики
Санатории
Пансионаты
Дома отдыха
Курорты
Турфирмы
Аптеки
Больницы
Диспансеры
Поликлиники
Родильные дома
ГлавнаяНовостиСтатьиКаталогОтзывыРейтингРекламаКонтакты
Главная arrow Статьи arrow Отношения, секс arrow Подарочный сертификат на массаж - подарок с пользой для здоровья





Подарочный сертификат на массаж - подарок с пользой для здоровья

В формате PDF Распечатать Отправить на e-mail
06.07.2016

Подарочный сертификат на массаж всегда остается беспроигрышным вариантом подарка как для женщин, так и мужчин любого возраста. Массаж - это приятно, экзотично, полезно для здоровья. Ну а процедуры для двоих укрепят любые, даже самые сложные семейные отношения.

Подарочный сертификат на массаж

Только представьте эффект от этого комплексного энергетического воздействия на организм. Уже с первых прикосновений мастера по телу начинает разливаться тепло, из головы уходят все негативные мысли, переживания и тревоги. Ещё через несколько минут ощущается необыкновенный прилив сил, бодрость и легкость. А после процедуры вы чувствуете себя полностью отдохнувшими и счастливыми.

Каждый вид массажа имеет свои особенности. Так, аромамассаж снимает усталость и стресс. Массаж горячими камнями (стоун-массаж) мягко прогревает и расслабляет мышцы. Для релаксирующего эффекта можно попробовать массаж горячими мешочками с целебными травяными сборами. Впечатляющие результаты дает слим-массаж с применением специальной техники и натуральных кремов для похудения. Тайский фут-массаж (массаж ступней ног) снимает локальную и общую мышечную усталость.

Подарочный сертификат на массаж даёт возможность самому сделать выбор из огромного списка услуг и получить максимальный результат от процедуры. Приобрести сертификат можно непосредственно в салоне или же заказать доставку курьером. Самый современный метод - оплата онлайн и получение сертификата на электронную почту, с его последующей распечаткой.

Правила использования и действие сертификата

  • Срок действия. Подарочный сертификат обычно действителен в течение трех-шести месяцев с момента приобретения. Если в течение срока действия сертификат не был использован, обязательства по его обслуживанию прекращаются.
  • Предварительная запись. Чтобы воспользоваться подарочным сертификатом, необходимо заранее позвонить в салон и записаться на массаж в свободное время. Сертификат необходимо предъявить до начала обслуживания.
  • Опоздание на процедуру. В случае опоздания на процедуру разница во времени не компенсируется, продолжительность сеанса сокращается. При отказе от забронированного времени, как правило, менее чем за 3 часа до начала процедуры, с сертификата списывается эквивалент стоимости всего визита.
  • Возврат и обмен. Подарочный сертификат не подлежит возврату и обмену на денежные средства и другие услуги салона-эмитента. В случае утери, кражи или порчи сертификат не восстанавливается.

Ознакомиться с ценами на конкретные виды массажа и спа-программы вы можете на сайте салона-эмитента подарочного сертификата. И не забудьте поинтересоваться наличием соответствующей лицензии. Приятного вам отдыха!


< Предыдущая

Читайте также:


Другие темы:

Каталог статей: медицинские статьи о здоровье и спорте, свежие научные статьи по психологии, новые интересные статьи о жизни, любви и сексе. Последние статьи по медицине и здоровом питании, новые статьи о туризме и путешествиях


© 2004-2024. При использовании материалов Интернет-журнала СПА.СУ активная ссылка на www.SPA.su обязательна.

18+ Представленная на сайте информация рекомендуется детям старше 16 летРейтинг@Mail.ru
0.017285 s