Каталог
СПА-салоны (SPA)
Салоны красоты
Медицинские центры
Фитнес-клубы, спорт
Сауны, бани
Поставщики
Санатории
Пансионаты
Дома отдыха
Курорты
Турфирмы
Аптеки
Больницы
Диспансеры
Поликлиники
Родильные дома
ГлавнаяНовостиСтатьиКаталогОтзывыРейтингРекламаКонтакты
Главная arrow Статьи arrow Путешествия, отдых arrow Топ-5 СПА-отелей в Москве роскошь и релаксация в одном пакете





Топ-5 СПА-отелей в Москве роскошь и релаксация в одном пакете

В формате PDF Распечатать Отправить на e-mail
18.10.2023

Москва – город неспешного туризма и бурной деловой активности. Среди множества отелей столицы особенное место занимают СПА-отели, предлагающие уникальные условия для отдыха и восстановления сил. В этом обзоре мы представляем вам пять лучших СПА-отелей Москвы, отобранных на основании рейтингов, отзывов гостей и предлагаемых услуг.

1) Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park 5*

Лучшие СПА-отели Москвы

Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park – это премиальный бизнес-отель, расположенный рядом с известной VTB Arena и историческим Петровским парком.

Отель предлагает 298 современных номеров, включая 39 просторных люксов.

Гости отеля могут насладиться кулинарными впечатлениями в ресторанах и барах отеля, а также воспользоваться просторным фитнес-зоной.

Отель предлагает высокоскоростной интернет, бассейн, фитнес-центр, бар и конференц-залы.

Удобства

  • Зарядная станция для электромобилей;
  • Бесплатный высокоскоростной интернет (WiFi);
  • Бассейн;
  • Фитнес-центр с тренажерным залом;
  • Бар / лаундж;
  • Бизнес-центр с доступом в Интернет;
  • Конференц-залы;
  • СПА.

2) Movenpick Москва Таганская 5*

Лучшие СПА-отели Москвы

Расположенный в самом сердце российской столицы, всего в четырех минутах пешком от станции метро "Таганская", отель Movenpick является прекрасным выбором для тех, кто стремится познакомиться с ключевыми достопримечательностями Москвы, такими как Красная площадь, Кремль и Большой театр.

С 151 комфортабельным номером, в том числе 5 роскошными люксами с панорамными окнами, отель предлагает захватывающие виды на деловую и культурную сторону Москвы.

Для гурманов отель предлагает уютный ресторан и бар, а для полного расслабления – СПА-центр с сауной, хаммамом и бассейном.

Если вы в Москве по делам, то вам будут доступны три функциональных конференц-зала, подходящих для различных корпоративных мероприятий и праздников.

Особую атмосферу создает ежедневный "Шоколадный час" в лобби отеля, который добавляет нотку уюта и гостеприимства.

Отель Movenpick Moscow Taganskaya идеально сочетает в себе современный дизайн и высокий уровень сервиса, делая его отличным вариантом как для семейного проживания, так и для деловых поездок.

3) Novotel Москва Киевская 4*

Лучшие СПА-отели Москвы

Отель Novotel Москва Киевская представляет собой идеальный выбор как для путешествующих в развлекательных, так и в деловых целях. Это место удобно расположено напротив Киевского железнодорожного вокзала и всего лишь в пяти минутах пешком от ближайшей станции метро.

До исторических достопримечательностей, таких как Кремль и Красная площадь, можно добраться всего за 10 минут на транспорте.

Недалеко от отеля разместился торгово-развлекательный комплекс "Европейский", а также живописная набережная реки Москва.

Остановившись здесь, гости могут выбирать между разнообразными вариантами размещения, включая комнаты с одно- и двуспальными кроватями.

К услугам посетителей: бассейн, охраняемая стоянка, стильный ресторан, спа-центр для полного релакса, а также фитнес-центр для поддержания формы.

Wi-Fi предоставляется на всей территории отеля, чтобы гости могли оставаться на связи в любое время.

4) Palmira Business Club 4*

Лучшие СПА-отели Москвы

Отель "Palmira Business Club" представляет собой современный комплекс, расположенный в Москве вблизи Москвы-реки и всего в 5 километрах от Кремля.

Этот отель предлагает комфортабельные номера с великолепным видом на Москву-реку, а также обширные удобства, включая ресторан на 13-м этаже и панорамный SPA-центр.

Отель также предоставляет пространство для проведения мероприятий и конференц-сервис.

Palmira Business Club предоставляет разнообразные варианты размещения и апартаменты с видом на реку.

Он находится в 6,2 километрах от центра Москвы и предлагает гостям возможность насладиться комфортом и качественным обслуживанием.

5) DoubleTree by Hilton Moscow – Marina 4*

Лучшие СПА-отели Москвы

DoubleTree by Hilton Moscow расположен на Ленинградском шоссе, вблизи станции метро "Водный стадион".

Отель предлагает разнообразные удобства, включая фитнес-центр с тренажёрами Technogym, крытый бассейн и спа-комплекс Chavana Spa.

Кроме того, DoubleTree by Hilton Moscow – Marina предлагает комфортабельные номера с современным интерьером, а также разнообразные рестораны и бары, включая завтраки с разнообразными вариантами на любой вкус.

Отель находится в деловом районе Москвы, что делает его удобным выбором для деловых путешественников.


< Предыдущая

Читайте также:


Другие темы:

Каталог статей: медицинские статьи о здоровье и спорте, свежие научные статьи по психологии, новые интересные статьи о жизни, любви и сексе. Последние статьи по медицине и здоровом питании, новые статьи о туризме и путешествиях


© 2004-2024. При использовании материалов Интернет-журнала СПА.СУ активная ссылка на www.SPA.su обязательна.

18+ Представленная на сайте информация рекомендуется детям старше 16 летРейтинг@Mail.ru
0.015874 s