Каталог
СПА-салоны (SPA)
Салоны красоты
Медицинские центры
Фитнес-клубы, спорт
Сауны, бани
Поставщики
Санатории
Пансионаты
Дома отдыха
Курорты
Турфирмы
Аптеки
Больницы
Диспансеры
Поликлиники
Родильные дома
ГлавнаяНовостиСтатьиКаталогОтзывыРейтингРекламаКонтакты
Главная arrow Статьи arrow Косметология arrow Швейцарская косметика для лица: увлажнение и омоложение





Швейцарская косметика для лица: увлажнение и омоложение

В формате PDF Распечатать Отправить на e-mail
25.05.2016

На сегодняшний день в мире производится огромное количество профессиональной косметики. И все больше стран включаются в эту гонку за женской красотой. В борьбе за покупателя, производителям косметических средств приходится регулярно выводить на рынок бренд-новинки.

 Швейцарская косметика Teosyal

Косметика для омоложения, смягчения и увлажнения лица Teosyal (Teoxane) начала разрабатываться в Швейцарии не так давно, однако она быстро набрала популярность. Теперь этот бренд продается не только в Европе, но и по всему миру. В линейке продукции представлены омолаживающие крема и хайлайтеры, очищающие лосьоны, восстанавливающие бальзамы и регенерирующие концентраты.

По мнению экспертов, линия Teosyal Post Procedure является незаменимой для стимуляции постпроцедурной регенерации кожных покровов. Здесь стоит обратить внимание на мини-набор после процедуры, предназначенный для ухода за кожей после профессиональных процедур в салоне, а также на постинъекционную эмульсию, рекомендованную к использованию после профессиональных эстетических процедур.

При регулярном использовании швейцарская косметика Teosyal сохранит кожу вашего лица в идеальном состоянии на протяжении длительного времени. Входящие в состав активные компоненты - упругая гиалуроновая кислота (RHA™), аминокислоты, антиоксиданты, минералы и витамины - делают своё дело. И скорее всего после нескольких применений вы обязательно порекомендуете косметические средства Теосиаль своим подругам.


Имеются противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.


< Предыдущая   Следующая >

Читайте также:


Другие темы:

Каталог статей: медицинские статьи о здоровье и спорте, свежие научные статьи по психологии, новые интересные статьи о жизни, любви и сексе. Последние статьи по медицине и здоровом питании, новые статьи о туризме и путешествиях


© 2004-2024. При использовании материалов Интернет-журнала СПА.СУ активная ссылка на www.SPA.su обязательна.

18+ Представленная на сайте информация рекомендуется детям старше 16 летРейтинг@Mail.ru
0.019816 s