Каталог
СПА-салоны (SPA)
Салоны красоты
Медицинские центры
Фитнес-клубы, спорт
Сауны, бани
Поставщики
Санатории
Пансионаты
Дома отдыха
Курорты
Турфирмы
Аптеки
Больницы
Диспансеры
Поликлиники
Родильные дома
ГлавнаяНовостиСтатьиКаталогОтзывыРейтингРекламаКонтакты
Главная arrow Новости arrow Отношения, секс arrow Мужской трудоголизм и женщины





Мужской трудоголизм и женщины

В формате PDF Распечатать Отправить на e-mail
16.10.2006

Замечательно, когда мужчина работает на любимой работе, получает от нее удовольствие, а следовательно приходит домой чаще в хорошем настроении. Когда он вовремя приносит зарплату и, вернувшись с работы, возится с детьми и женой. Тогда каждая женщина рада и счастлива за самореализацию своего мужчины и его карьерный рост.

Ну а если ваш избранник постоянно задерживается на работе, а возвращаясь домой, говорит (а если не говорит, то думает) о ней?.. если его единственная и неповторимая женщина - это работа?.. если она одна его радость и жизнь?.. знайте, Ваш спутник обладает явными признаками трудоголизма, в общем, трудоголик.

Не стоит думать, что трудоголики - это мерзкие "ботаники" в больших очках и дурацких пиджаках, которые и с женщинами-то не общаются. В большинстве случаев это абсолютно не так. Они могут быть абсолютно любых модификаций и визуальных конструкций. И с женщинами они довольно много общаются, только ни к чему хорошему это не приводит, ибо женщина явно мешает полностью отдаться Ее Величеству Работе.

Даже если его удалось вытащить на час поужинать, и он сидит с вами в кафе, смотрит вам в глаза и говорит разные приятности, будьте бдительны, что в какой-то момент работа все равно проникнет мыслью в его голову. А уж она-то явно роднее и ближе ему, чем вы. Какой женщине это понравится?!

В данном случае женщине остается несколько вариантов:

  • Смириться и быть терпимее
  • Не выдержав отсутствия мужского внимания и ласки, бежать
  • Биться и доказывать свою значимость
  • Завести животное, любимое хобби, на крайний случай, любовника
  • Если их не было, то завести детей

Если Вы действительно Его любите, уверены в себе, готовы бороться и спасать - эта статья для Вас

Итак, на ваш вопрос: «Дорогой, почему ты так долго пропадаешь на работе?», он отвечает, что подменить его не способен никто и что, за усидчивость начальник сулит ему карьерный рост. При этом его ни на секунду не покидает гипертрофированное ощущение полезности и собственной значимости. То он верно попадает в группу риска. Его окружение и даже друзья - это коллеги и партнеры по работе.
 
Как распознать в своем мужчине трудоголика?

  • Придя домой, ему очень сложно переключиться на домашние дела, он продолжает говорить и думать о работе, выполнять ее - «брать работу на дом»
  • Домашние и близкие знают его как мрачного человека, хотя коллеги по работе говорят о нем как об энергичной и эмоциональной личности
  • Отдых не приносит ему радости и разрядки
  • Самодостаточно и уверенно он чувствует себя только на работе или думая о ней
  • Вечерами часто отсутствует сексуальное желание - он говорит вам, что сегодня он устал, а вот завтра точно… Но вы-то знаете, что завтра тоже самое
  • Если его загруженность уменьшается, то появляется ничем не мотивированное недовольство собой и раздражительность
  • Все кроме работы - ерунда и баловство
  • Свой 12-ти! часовой рабочий день и «рабочие выходные » он оправдывает необходимостью карьерного роста, заработком и важностью своего дела
  • Из-за перегрузок на работе стали ухудшаться отношения с близкими

Дорогие женщины, если подобные симптомы так называемого синдрома эмоционального выгорания вы заметили у своего мужчины, и хотите ему помочь - то мужайтесь, ибо трудоголика невозможно вернуть к нормальной жизни без его согласия. "Трудоголизм, - говорят специалисты, - должен быть осознан как разрушительное, деструктивное поведение. Иначе не поможет ни одна методика". Но при этом у  женщин есть и свои методы.

Первое, чем вам, дорогие женщины придется запастись - это терпением! Используйте каждую минутку нахождения со своим мужчиной, будьте нежной, заботливой и ласковой, словно это последняя ваша встреча. Уверена, что ему такое отношение понравится, и он станет проводить больше времени с вами. Главное, ничего не требовать и не ждать, что все изменится в одну секунду. Поверьте, он вас любит и делает свое дело, тоже ради вас.

Старайтесь превратить ваш совместный отдых в нечто полезное и новое, между делом намекните, что способность хорошо отдыхать - даст ему силы для новых трудовых подвигов, ведь для него это так важно. Сходите с ним в бассейн или боулинг, сделайте ему массаж, его уставшие от сидения за компьютером мышцы скажут вам спасибо намного быстрее.

Вы должны быть ближе и внушить ему, что всегда готовы поддержать его и, если надо, помочь. Именно ОН - самый главный и любимый человек в вашей жизни.

Любите и будьте счастливы вместе !


Анна Мартыненко
Специально для www.SPA.su


< Предыдущая   Следующая >

Читайте также:


Другие темы:

Медицинские новости, последние новости здравоохранения и медицины в мире, СПА-новости здоровья, мировые новости туризма и отдыха


© 2004-2024. При использовании материалов Интернет-журнала СПА.СУ активная ссылка на www.SPA.su обязательна.

18+ Представленная на сайте информация рекомендуется детям старше 16 летРейтинг@Mail.ru
0.016295 s