Каталог
СПА-салоны (SPA)
Салоны красоты
Медицинские центры
Фитнес-клубы, спорт
Сауны, бани
Поставщики
Санатории
Пансионаты
Дома отдыха
Курорты
Турфирмы
Аптеки
Больницы
Диспансеры
Поликлиники
Родильные дома
ГлавнаяНовостиСтатьиКаталогОтзывыРейтингРекламаКонтакты
Главная arrow Статьи arrow Отношения, секс arrow Порадуй свою любимую к празднику!





Порадуй свою любимую к празднику!

В формате PDF Распечатать Отправить на e-mail
17.03.2005

Представители сильной половины человечества ломают головы, как осчастливить своих половинок в день праздника. Хотя, многие мужчины считают, что их любовь измеряется в денежном эквиваленте и, чем дороже подарок, тем больше это оценят их любимые, то для многих женщин не столько важна цена подарка, сколько внимание.

Милые мужчины, если вы не знаете, как сделать приятно своей даме в праздничный день, то достаточно хотя бы, представить себя героем средневековья и пойти на «рыцарские поступки»:

  • Встаньте в этот день пораньше и приготовьте завтрак. Преподнесите его вашей любимой пока она еще в постели, и Вы увидите, как расплывется улыбка на ее лице.
  • До этого, пока варится кофе, и поджариваются тосты, приготовьте ей ароматическую ванну. Ведь Вы прекрасно знаете, что женщины, как и цветы, требуют тщательного ухода и заботы. Позвольте ей сегодня поухаживать за собой (поучаствуйте в этом). Вам же нравится, когда она прекрасно выглядит.
  • Пока она нежится в ванной, сбегайте в ближайший цветочный магазин и купите своей любимой роскошный букет из ее любимых цветов. Сами знаете, как часто женщины получают их в повседневной жизни. К цветам обязательно приложите открытку с признанием! Осчастливьте ее (эффект неожиданности будет, как всегда, кстати)!
  • Теперь, займитесь делами, которые вы так давно обещали ей сделать: прибейте гвоздик, почините кран, почистите аквариум или выгуляйте собаку. Избавьте ее от каких-либо домашних забот. Дайте любимой почувствовать, что сегодня весь день принадлежит ей.
  • Что дальше? Если Вы умеете готовить, ужин при свечах – то, что нужно! Самое время удивить ее (пусть даже не в первый раз) своим коронным блюдом. Если же Вы на кухне никак не ориентируетесь, то можете пригласить любимую в ресторан, сходить вместе с ней в кино или просто погулять по городу.
  • Итак, пришло время для самого главного. Во время ужина или прогулки (момент выбирайте сами) преподнесите ей подарок, который, надеюсь, Вы подготовили заранее - флакон французских духов, золотое кольцо или серьги (можно и то, и другое), билеты в круиз по солнечным странам (на что хватит фантазии). Да, да - она будет довольна! Если возможность не позволяет, купите какую-нибудь полезную безделушку. Все же, дело не в стоимости, а во внимании.
  • Да, и в этот прекрасный день проявите себя (читайте стихи, шутите), преподносите ей как можно больше сюрпризов.

Она Ваша, и будет ею всегда, только постарайтесь устраивать такие праздники чаще. Берегите ее, любите и будьте любимы!


JR & Mod Aliano
Специально для SPA.SU


< Предыдущая   Следующая >

Читайте также:


Другие темы:

Каталог статей: медицинские статьи о здоровье и спорте, свежие научные статьи по психологии, новые интересные статьи о жизни, любви и сексе. Последние статьи по медицине и здоровом питании, новые статьи о туризме и путешествиях


© 2004-2024. При использовании материалов Интернет-журнала СПА.СУ активная ссылка на www.SPA.su обязательна.

18+ Представленная на сайте информация рекомендуется детям старше 16 летРейтинг@Mail.ru
0.016261 s